Права кладовщика - почему я получила меньше зарплаты и как это изменить?

• г. Южно-Сахалинск

Я работала на предприятии кладовщиком, при этом мне пообещали зарплату в 46 тыс. руб, при увольнении за 1,5 месяца я получила 22.700 (по минимальной), имею ли я шанс стребовать с работодателя всю сумму, документов у меня нет, но есть свидетель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тогда нет, свидетель тут не поможет, нужны документы