Как заключить брак в Крыму, если у нас есть украинское гражданство?

• г. Евпатория

Я и моя девушка решили пожениться, сами мы из Донецкой обл. в данный момент живем в Крыму (не беженцы), домой возвращаться не собираемся пока, подскажите возможно ли нам заключить брак в Крыму с Укр. Гражданством и что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В отдел ЗАГС вы обязаны предоставить нотариально удостоверенные переводы ваших паспортов и справки из Украины о вашем брачном состоянии.

Здравствуйте!

Нет, без нее ничего не получится. Попробуйте в посольство обратиться. Может там дадут.

Спасибо! Справку из Украины будет сложно получить, вариантов других нет?