Изменение срока перекомиссии по инвалидности - возможные проблемы и их последствия

• г. Магнитогорск

Перекомиссия по инвалидности должна была быть до 27.02. 15, сегодня на ВК мне сказали, что я могу прийти в МСЭ только 02.03.15. Какие проблемы могут у меня быть в связи нарушением срока перекомисии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никаких проблем не должно возникнуть- предъявите доказательства уважительности причин, по которым вы не сможете прийти вовремя.

по инвалидности должна была быть до 27.02. 15, сегодня на ВК мне сказали,

---Татьяна. а вам скажут что ничего не говорили. или вы просто не поняли, просите выдать вам Письменное уведомление о прохождении МСЭ на указанную дату.