Как переоформить машину, если доверенность закончилась и хозяина больше нет на свете, а супруга уехала в неизвестном направлении

• г. Новый Уренгой

Купил машину по доверенности доверенность закончилась хозяина уже нет на свете супруга уехала в неизвестном направлении как переоформить машину.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению только продлив доверенность, или составив договор купли продажи.