Может ли жена использовать материнский капитал для погашения задолженности мужа по кредитной карте?

• г. Пенза

У мужа кредитная карта. Он снял все наличные и не смог платить так как не было работы. Банк подал в суд за неуплату. Пришло постановление с банка о сумме которую должен огасить. Имущества ни машины нет. Но у нас есть материнский капилал. Может ли жена в спользоваться материнским капиталом для погашения задолжности мужа.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете воспользоваться.