Неосторожное отношение учителя к травме ребенка на физкультуре - что делать в подобной ситуации?

• г. Сосногорск

На уроке физкультуры ребенок упал и повредил руку. Реакции учителя не последовало. (прошла мимо). в медпункт ребенка сопроводили одноклассницы. Учитель узнал о травме от детей. После осмотра медсестры учитель оставила ребенка в медпункте и сама ушла с классом в школу. (травма произошла в ледовом дворце который находится в метрах двухсот). нам т.е родителям не сообщила о случившемся. Позвонила медсестра. Как можно решить данную ситуацию!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с иском к образовательному учреждению за компенсацией материального ущерба и морального вреда.

За составлением иска, вы можете обратиться к юристам сайта.