Что делать, если вам был назначен административный штраф по ст. 16.4 КоАП и сами деньги изъяты, но вы не смогли их забрать из-за отсутствия ответа на ваши письма?

• г. Москва

Мне был назначен административный штраф 14 октября 2014 по ст. 16.4 КоАП - недекларирование ден средств, перемещаемых через границу. Сами ден средства были изъяты и я не мог забрать их, так как не отвечали на мои письма. В итоге я заплатил позже установленного срока. Сейчас дело в суде по ст.20.25. Что порекомендуете?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно готовить речь

Добрый день, Эрик Гамлетович! Надо идти в суд и решать дело там. Для начало надо ознакомиться с материалом дела, далее готовить возражение, и если понадобится, а это выяснится после ознакомления с делом, подавать необходимые ходатайства и отстаивать Ваши интересы. Любой специалист порекомендует Вам нанять представителя для суда, чтобы в суде была возможность дело выиграть. Очень многое станет понятно после ознакомления с материалом дела.