Как получить компенсацию после ДТП, если мой ребенок пострадал и мы находимся в больнице - последовательность действий

• г. Ставрополь

Мой ребенок пострадал при ДТП, находясь в в машине, сейчас мы лежим в больнице. Как грамотно вести себя, чтобы получить компенсацию с виновника и со страховой компании. В какой последовательности начать заниматься этим делом?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Для начала просто переговорите с виновником и намекните, что он за все будет платить.

Добрый день

Храните все документы, свидетельствующие о лечении, рецепты, выписки, диагнозы, заключения. Затем с ними и документами по ДТП (административный материал) в СК и суд.

Успехов