Мои проблемы с медицинским персоналом - от отделения, в которое меня поместили, до игнорирования проблемы с почкой

• г. Клин

Я обратился на скорую помощь с острой болью в правом боку. Мне сделали укол снимок у меня воспалена лоханная чашечка в почке и после положили в терапевтическое отделение. А разве не в хирургическое должны были? Сейчас я лежу в терапии и меня лечат от сердца, т.к. сделали узи и пояснили что у меня что то с клапоном сердца а про почку забыли, и не лечат. Ставят капельницы от сердца. Что мне делать и куда обратится подскажите закон. А еще вопрос обязан ли лечащий врач показать и объяснить мои анализы кровь моча?

Ответы на вопрос (1):

подскажите закон.

---Екатерина Ивановна, обратиться с жалобой. можете на имя Главврача.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 21 НОЯБРЯ 2011 Г. N 323-ФЗ "ОБ ОСНОВАХ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Принят Государственной Думой 1 ноября 2011 года

Одобрен Советом Федерации 9 ноября 2011 года