Угроза приставов и опечатывание имущества - какой сценарий ждет должника после просрочки выплаты займа?

• г. Омск

Брала займ быстроденьги, с выплатой просрочила. Сейчас звонят каждый день и грозится что передадут дело в судебный отдел и уже на след. День придут приставы и опишут имущество. Возможен такой сценарий?!?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пока нет решения суда никто не вправе к Вам придти.

Сценарий с судом возможен, но не на следующий день. До прихода приставов у Вас как минимум 3-4 месяца.