Проблемы выплаты валютного автокредита в Мособлбанке - варианты решения

• г. Магнитогорск

Взяли автокредит в мособлбанке в валюте курс был 32 р сейчас стало невозможно выплачивать кредит но я плачу по старому курсу без просрочек на перевод валютного кредита на рублевый отказанно предлагают оценить машину независимо и продать но тогда получается ни машины не денег еще длжен банку что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь!

Необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу очно. Удачи!