Запутанная ситуация с правами - лишили права в Ярославской области, но в ГИБДД говорят, что ничего не сдавал

• г. Ярославль

У меня такая запутанная ситуация. Меня лешили прав в Ярославской области, принес и сдал права в ГИБДД Ярославль сам прописан в Московской области, когда закончился срок, пришел в Ярославское ГИБДД там мне сказали что якобы я не чего им не сдавал и прав моих у них нет. Посоветовали обратиться к себе по месту жительства и написать об утере прав, и срок пойдет тогда когда мне их востановят, подскажите что мне делать? Когда сдавал права в Ярославле в 2012 году мне ни каково документа не дали, что приняли мои права.

Ответы на вопрос (1):

требуйте материалы дела либо пишите жалобу на данных сотрудников. Принципиально они это делают специально . Вы к ним обращались только устно?