Подозрительные звонки от коллекторов - Как защититься от незаслуженных требований?

• г. Миасс

Вчера по домофону голос представился что они являются коллекторами и спросили находится квартира 57 в нашем подъезде мы подтвердили что да квартира находится в нашем подъезде сегодня наш домашний телефон звонит без безостановочно с записью требующей погасит за должность мы никакого отношения к квартире 57 не имеем как защититься от этого?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением в полицию по факту вымогательства.

Уважаемый Игорь Владимирович!

Обжаловать действия коллекторов можете в прокуратуре, полиции.

Уважаемый Игорь Владимирович! При необходимости, обговорите эту ситуацию с Никитиным Юрием Ивановичем sovetam.ru