Вопрос о долевой собственности в частном домовладении - что делать с долей, принадлежащей умершему ребенку и пролежавшей без владельца на протяжении 70 лет?

• г. Ростов-на-Дону

Мы приобрели долевую собственность в частном домовладении. В этом домовладении 1/6 доли весит на давно умершем человеке с 45 года. Эта доля перешла несовершеннолетнему ребенку в конце 44 года после смерти бабушки и сам ребенок умер через 3 месяца, а его доля в домовладении так и висит 70 лет. Что делать с этой долей? Брат этой умершей все еще живой, его доля 1/6 принадлежит сейчас мне. Чтобы приватизировать землю нужно что-то решить с этой долей. Отсудить брату похоже невозможно, т.к прошло 70 лет, хотя он не против переписать ее на меня, если бы было возможно ее узаконить на него. Или через суд попробовать переоформить эту долю на себя, т.к я сейчас владею половиной в доме, где жила эта умершая, ее мама и брат. Второй половиной владела двоюродная сестра, которой нет в живых, эта половина тоже продана. А несуществующая доля так и висит. Помогите что лучше сделать в моем случае.

Ответы на вопрос (1):

Приходите на консультацию - будем помогать. Заочно. в онлайн режиме помочь невозможно.