Что делать, если застройщик не устраняет недостатки в новостройке в течение 45 рабочих дней?

• г. Санкт-Петербург

На предварительном осмотре квартиры в новостройке были записаны в лист осмотра замечания по состоянию квартиры. По закону срок устранения застройщиком до 45 раб. дней. Вопрос: каковы мои дальнейшие действия, если в течение этого срока недостатки по прежнему не устраняются? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Выставить неустойку

здравствуйте, обращаться в суд иском. можете также взыскать ваши судебные расходы. нужна помощь - звоните тел. 981-29-69