Ребенок и я не имеем доступ к квартире, принадлежащей ребенку по праву, из-за настойчивого отказа проживающей там бывшей свекрови - как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Воронеж

В квартире, которой является собственник мой ребенок, проживает бабка моего бывшего мужа и не пускает меня с ребенком туда (не открывает дверь). Она была там прописана временно, но сейчас я ее уже выписала и прописала себя и дочь. Обращалась в органы милиции (они сказали, что мы никого не выселяем) и в прокуротуру (там сказали, что это ваши проблемы сами разбирайтесь). Выламывать дверь как-то не хочется... Что же делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. тогда через суд. Но взломать проще