Куда обратиться для трудоустройства в Уфе, если обращение через сайт и телефон безрезультатно?

• г. Москва

В какой орган нужно обратиться чтобы трудоустроитьсЯ обращался ц. занят на сайт по телефону по сообщен без результатно подскажите куда обратиться? Г. уфа.

Ответы на вопрос (1):

Только центр занятости может помочь. Лучше не по телефону звонить а прийти с документами