Как найти помощь в трудоустройстве после длительной безработицы - куда обратиться для получения поддержки?

• г. Москва

К кому можно обратиться чтобы трудоустроиться /долгое время стоял в ц. занятости 5 мес /пособие 900 рубл /усторился в муп там 1 мес отработал (не прогуливал не пьянствовал) создали условия (теперь по найму работаю) не постоянно, посветуйте в какой орган обратиться чтобы можнл было трудоустроиттся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы может на сайте разместить свое резюме