Живем в доме, где нет законных наследников уже много лет. как нам этот дом можно сделать собственностью? СПС.

• г. Астрахань

Живем в доме, где нет законных наследников уже много лет. как нам этот дом можно сделать собственностью? Спс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если 15 и более лет живёте, то через суд по приобретательной давности