Невыплата зарплаты - возможно ли подать в суд по договору подряда?

• г. Сергиев Посад

Работала в августе-октябре 2014 года на предприятии по договору подряда. За эти месяцы так и не получила деньги. Сейчас на предприятии потихоньку гасят долги по зарплате. Но тем, кто судился. Могу я еще подать в судна невыплату мне денег по договору подряда?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, да, можете обратиться в суд.

Здравствуйте.

Подавайте в суд ст.131,132 ГПК РФ

Конечно - подавайте в суд

Можем помочь с исковым заявлением.

У Вас есть Ваш экземпляр договора на руках? Иск нужно подавать о взыскании ден. средств по этому договору.