Как правильно поступить при просрочке в банк и условиях рекстуризации?

• г. Красноярск

У нас есть просрочка в банке, банк предлагает рекстуризацию, но при этом нужно с начало внести определенную сумму денег, только потом они подключат к программе ректуризации, но написать какого нибудь заявления написать не предлагают все в телефонном режиме. Просрочка второй месяц. Как правильно поступить? И должны за эту программу платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, только если соглашение с вами об этом подпишут можете платить. В противном случае это всего лишь слова.