Как правильно поступить при просрочке в банк и условиях рекстуризации?

• г. Красноярск

У нас есть просрочка в банке, банк предлагает рекстуризацию, но при этом нужно с начало внести определенную сумму денег, только потом они подключат к программе ректуризации, но написать какого нибудь заявления написать не предлагают все в телефонном режиме. Просрочка второй месяц. Как правильно поступить? И должны за эту программу платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, только если соглашение с вами об этом подпишут можете платить. В противном случае это всего лишь слова.

Спросить
Пожаловаться

У нас есть просрочка в банке, банк предлагает рекстуризацию, но при этом нужно с начало внести определенную сумму денег, только потом они подключат к программе ректуризации, но написать какого нибудь заявления написать не предлагают все в телефонном режиме. Как правильно поступить?

В мтс банке была взята кредитная карта. Просрочка по карте 845 дней. От банка пришла смс об акции амнистия. Банк предлагает внести на счет 1750 р. И далее скажут какую сумму надо довнести, чтобы счет закрыть. Коллекторы предлагают внести 6000 р., говорят что это предложение банка и счет будет закрыт. Кому верить, банку или коллекторам?

У нас с мужем на двоих были взяты кредиты в Восточном Экспресс банке. Договора разные, по году выдачи тоже разные. Несколько лет мы исправно платили, но потом перестали оплачивать, из-за финансового затруднения. Банк сделал на все договора: на мои и у мужа рекстуризацию. Общую сумму всех кредитов на один договор. Нас это не устроило, так как рекстуризация была оформлена под большой процент, и сумма платежа в месяц была очень большая. Мы оплачивать не смогли. Но при рекстуризации нужны были поручители. У нас такой вопрос? Какую роль играют поручители при рекстуризации, если мы не получали деньги с этими поручителями, а поручители участвовали только в рекстуризации? И мы не согласны полностью с договором. Какую ответственность несут поручители?

У меня проблемный автокредит, банк в рекстуризации отказал! А сейчас предлогают вернуть автомобиль банку, и убрать все пени и штрафы! Как происходит эта процедура?

У меня была просрочка по ипотеке в связи с потерей работы в январе 2014 сделали рекстуризацию, но первый платеж после рекстуризации я просрочила на несколько дней. В декабре 2014 у меня опять начались сбои по оплате ипотеки, вопрос могу ли я подать на повторную ректуризацию?

Не плачу кредит 4 месяца банк предлагает сделать реструктуризацию но для этого банк просит внести определённую сумму денег для того чтобы получить одобрение. Стоит ли верить банку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Делала рекстуризацию кредита Русский Стандарт за рекстуризацию заплатила 28000. банк предоставил рекстуризацию 42% сумма в месяц 17000. на 5 лет. Внесла один платёж 10000. Денег нет платить уволилась с работы по скольку не могу выполнять с ухудшением здоровья. До рекстуризации платила 6 лет думала что банк уменьшит сумму долга и проценты. Банк оставил весь долг без изменения.

Постоянно звонят, я на звонки не отвечаю. Приезжали с банка, я сказала обратится в суд. В суд они не подают штрафы растут.

Что делать не знаю, денег на жизнь нет тем болие на кредит.

У нас большая сумма кредита в ВОСТОЧНОМ ЭКСПРЕСС банке. Сумма 960 000, нам выставил банк эту сумму после рекстуризации, объединив в одну сумму мой кредит и кредит супруга. Договор по рекстуризации оформлен полностью на меня с августа 2014 года. После рекстуризации оплачивать этот кредит мы не смогли, так как платёж в месяц увеличился и проценты тоже увеличились. Я на пенсии, супруг тоже пенсионер. С пенсии удерживают 50% по платежам за другие кредиты. Что нам делать по данному договору, можно ли отменить рекстуризацию долга, сумма очень большая, что будет с нами за неуплату долга? Опись имущества проведена и продана. Если банк обратиться в суд по рекстуризации, какое решение может вынести суд и каковы наши дальнейшие действия?

Разъясните пожалуйста: в банке оформил кредит и получил его под большой процент на три года. Специалист мне рекомендовал подойти через три месяца для пересмотра и снижения процента. В этом же банке оформил программу по улучшению кредитной истории (я должен был внести в течении трёх месяцев по 1950 р. своих денег). По истечении трёх месяцев в банке мне отказали снизить процент указав на то что не могут т.к. у меня ещё не закончилась программа улучшения кредит истории. Я переслал оплачивать этот договор. Сейчас банк требует погасить эту задолженность. Хотя на эту программу банк денег не давал, а деньги дожил я сам. В программе участвовать начал после получения основного кредита. Законно ли банк требует с меня погашения долга по указанной программе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение