Могут ли инвалиды 2 группы без собственного жилья подать документы на сертификат Молодая семья при зарплате 30 тыс?

• г. Тольятти

Мне 26, есть ребенок 7 лет. Я являюсь инвалидом 2 группы. Жилья в собственности вообще нет. Могу ли я подать документы на сертификат Молодая семья? З/п 30 тыс. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

да, вы можете участвовать в программе "Молодая семья"; вам надо написать заявление и сдать документы в жилищный отдел (ул.Красноармепйская, 17)