Оформление договора купли-продажи квартиры с сохранением льгот для проживающей бабушки

• г. Новосибирск

Хочу купить у своей бабушки квартиру за счет средств материнского капитала. Естественно, с той целью, чтобы получить живые деньги. Я буду собственником квартиры (и члены моей семьи будут иметь доли по соглашению сторон). Меня интересует, как оформить договор купли-продажи (что в нем написать), чтобы бабушка так и осталась там проживать. Есть ли такая возможность, чтобы сохранить за ней льготы по коммунальным платежам (вдова ИВОВ - 50 % льгота). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сможете купить- только с согласия ПФР.

Здравствуйте! После покупки квартиры.собственником стане Вы. никаких льгот не будет. Членам Вашей семьи Вы будете обязаны выделить доли. Оформляйте как обычный договор-купли продажи. Пусть бабушка проживает с Вам и в этом доме. только у нее никакой доли не будет.