Как правильно составить договор дарения доли в квартире с сохранением прописки и льготами бабушки?

• г. Москва

Интересует правильное составление договора дарения доли в квартире. В квартире прописаны мама, бабушка и внучка. Бабушка хочет внучке отписать свою долю. Это можно сделать самостоятельно через мфц, насколько я поняла. После регистрации договора будет ли бабушка выписана из квартиры? Это крайне не желательно, потому что бабушка будет жить в квартире вплоть до кончины. Как это правильно зафиксировать в договоре? И сохраняется ли льготы бабушки при оплате коммунальных услуг? Как правильно составить договор? Чтобв не Выписывать бабушку и сохранить льготы. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обратитесь к юристу для составления такого договора, слишком много дополнительных условий.

Здравствуйте. Составление договора - услуга платная.

Грамотное составление любого договора лучше всего поручить юристу или адвокату.