Военнослужащий ВВС - отсутствие вещевого имущества после двух лет службы вызывает неудовлетворение и сомнения в обеспечении

• г. Воронеж

Я военнослужащий, служу по контракту в ВВС. За два года службы не был обеспечен вещевым имуществом. На складе говорят либо нету размеров или не положено, все то что получил срок уже вышел. В части отцы командиры говорят покупать за свой счет, но нас же ДОЛЖНЫ обеспечить. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в окружную военную прокуратуру.