Оплата капитального ремонта общего имущества в ипотеке - кто должен платить?

• г. Туймазы

У МЕНЯ КВАРТИРА В ИПОТЕКЕ Я СОБСТВЕННИКОМ НЕ ЯВЛЯЮСЬ плачу комунальные услуги; на содержание и текущий ремонт. СЕГОДНЯ ПРИХОДИТ С ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ПЛАТЕЖНЫЙ ДОКУМЕНТ ВЗНОС НА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА ДОЛЖНА ЛИ Я ОПЛАЧИВАТЬ? Я состою в кооперативе жилищного строительства. ЕСТЬ НА РУКАХ РЕШЕНИЕ О ВСЕЛЕНИИ. САМА ИНВ.3 ГРУППЫ.

Ответы на вопрос (1):

ДОЛЖНА ЛИ Я ОПЛАЧИВАТЬ?

Ольга Викторовна, в обязательном порядке.