Тотальная машина на платной стоянке - можно ли ее продать, если СТРХ компании не интересует ее местонахождение?

• г. Балашиха

Полтора года назад произошло ДТП, машина признана Тотальной через суд, произошла выплата, но машина так и стоит на платной стоянке. Могу я ее продать, раз СТРХ компании не интересно где машина?

Ответы на вопрос (1):

Тотальной через суд,произошла выплата,но машина так и стоит на платной стоянке.Могу я ее продать,раз СТРХ компании не интересно где машина???

---Елена, у вас НЕТ такого права.