Коллектив больницы отказывается работать с осужденной санитаркой, которая совершила нападение на своих детей

• г. Якутск

Колектив не хочет работать с условно осужденной место работы больница осужденная санитарка изуродовала ножом своих двух несовершенолетних детей перерезала горло дети выжили одному ещё лицо изрезала.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это не основание для увольнения по ТК РФ

Если ваше лечебное учреждение работает в том числе и с несовершеннолетними,то в соответствии со ст.351.1 ТК РФ- судимость за указанное преступление является основанием для увольнения

Понятно, что людям делать они боятся за свою жизнь это не первый её проступок она до этого нанесла тяжкие повреждения родному брату ножом тоже был условный срок прошло время сейчас детей порезала одному 1 год втрому 4 тоже ножом и опять условно 5,6 лет где справедливость можно ли подать родным аппеляцию на пересмотрение дела и что делать коллективу который не хочет с ней работать