Возьмут ли в армию с судимостью после исправительных работ?

• г. Вышний Волочек

Возьмут ли в армию с судимостью? Меня судили 25 февраля, по статье 306 ч.1,дали 80 часов исправительных работ... должны призвать весенним призывом.

Ответы на вопрос (2):

нет, не призовут.

Здравствуйте! Контракт не может быть заключен с лицами, имеющими неснятую или непогашенную судимость за совершение преступлений, отбывавшими наказанием в виде лишения свободы, с лицами в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие.