Возможность запросить копию внутренних приказов в Доме культуры - мое право или нет?

• г. Спасск-Рязанский

Я работаю в Доме культуры. У нас есть внутренние приказы-например-ответственные за проведение праздника или работа в выходной день... Имею ли я право попросить ксерокопии приказов в которых фигурирует моя фамилия и обязуют меня к каким либо действиям. Сегодня я запросила приказ о работе в выходной и директор мне отказал в этом.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да вы имеете право попросить копии приказов, также вас обязаны с ними озакомить.

Статья 62. Выдача документов, связанных с работой, и их копий

[Трудовой кодекс РФ] [Глава 10] [Статья 62]

По письменному заявлению работника работодатель обязан не позднее трех рабочих дней со дня подачи этого заявления выдать работнику трудовую книжку в целях его обязательного социального страхования (обеспечения), копии документов, связанных с работой (копии приказа о приеме на работу, приказов о переводах на другую работу, приказа об увольнении с работы; выписки из трудовой книжки; справки о заработной плате, о начисленных и фактически уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование, о периоде работы у данного работодателя и другое). Копии документов, связанных с работой, должны быть заверены надлежащим образом и предоставляться работнику безвозмездно.

А существует ли, конкретно,статья, на основании которой я имею право потребовать ксерокопии приказов?