Возможность отмены отказа от наследства и претензии отца на общедолевую собственность - перспективы для собственника

• г. Тула

В 2006 году умирает собственник квартиры. В положенные сроки были поданы заявления о принятии наследства наследниками первой очереди: я и отец (супруг супруг собственника). У нотариуса отец подписал отказ от принятия наследства. Я получил и зарегистрировал право собственности... В 2015 году отец хочет признать отказ от наследства и от обязательной доли недействительным и претендует на общедолевую собственность... На сколько это возможно? Какова моя перспектива, как собственника?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Нереально, не оспорит

В данный момент отцом подан иск о признании отказа от наследства и от супружеской доли недействительными, признании права общедолевой собственности... Какова судебная перспектива данного иска???

Нет тут судебной перспективы.

Деньги делают ВСЕ...

не всё делают деньги. Судьи есть судьи, а закон есть закон.