Для получения ей гражданства РФ нужно предоставить свидетельство о рождении.

• г. Санкт-Петербург

Бабушка гражданка Белорусии. Все отсальные члены семьи проживают в РФ и имеют Российское гражданство. В этом году бабушку перевезли в Россию.

Для получения ей гражданства РФ нужно предоставить свидетельство о рождении. Но оно утерено, и в Белорусии не могут его восстановить. Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении является обязательным документом, без которого миграционный статус оформить невозможно. Если необходима помощь в восстановлении Вашего документа, обращайтесь по e-mail.