Как доказать обязанность посольства Украины в Москве принять заявление о выходе из гражданства?

• г. Москва

Обращалась в посольство Украины (г. Москва) о выходе из гражданства, там и слушать не хотят и отправляют оформлять выезд на ПМЖ на территории Украины. В УФМС сказали, что эту процедуру можно сделать в посольстве, без выезда на Украину. Что делать? Как доказать что они обязаны принять заявление о выходе из гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, ФМС правы