Я гражданин Белоруссии живу и работаю "официально" в Москве, могу ли я получить потребительский кредит кредит в Москве?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я гражданин Белоруссии живу и работаю "официально" в Москве, могу ли я получить потребительский кредит кредит в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не юридический - законом это не запрещено, а вот порядок и условия предоставления кредитов устанавливается конкретной кредитной организацией.