Многодетная мама с взрослыми детьми - сколько детей следует иметь, чтобы считаться многодетной и как являться приемной мамой

• г. Самара

Скажите пожалуйста, я считаюсь многодетной мамой или нет? сама я родила 4 детей, старшему сыну на данный момент 28 лет, дчери-25, они живут отдельно со своими семьями. Далее ещё один сын-12 лет, живёт с нами. Дочь варя-11 лет, и приёмный ребёнок (я приёмная мама)-сын семён - 9 лет на данный момент...

Ответы на вопрос (2):

Да, вы имеете право получить статус многодетной матери

СКАЖИТЕ, Я НА ПЕНСИЮ УЙДУ В 50 ИЛИ 55 ЛЕТ? УТОЧНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ..