Задержка ответа после прохождения медкомиссии на поступление в полицию - ждать или искать альтернативы?

• г. Ухта

Прошел медкомиссию на поступление на службу в полицию, месяц прошел ответа нет чуть больше месяца назад звонил в отдел кадров сказали набор приостановлен, что делать ждать или нет смысла?

Ответы на вопрос (1):

что делать ждать или нет смысла?

Роман, действительно идут сокращения. но не факт что вас не примут. а решать вам.