Возможность возврата денег за платную медкомиссию в полицию при приостановке набора

• г. Сызрань

Я прошёл платную медкомиссию в полицию, пришёл за направлением на областную комиссию, но мне сказали что набор в полицию временно приостановлен, но комиссию я могу пройти до конца и областная бесплатная, но я у меня пропало настроение дальше проходить, могу ли я вернуть деньги за платную комиссию?

Ответы на вопрос (1):

Можете, только при поступлении на службу.