Влияет ли беременность и расторжение договора до июля на выплату декретных и соц отчислений?

• г. Самара

Действие договора до июля, беременность (на последнем сроке, работодатель не знает). Может ли работодатель расторгнуть договор раньше срока. Если нет соц отчислений по договору, могу ли я рассчитывать на выплату декретных и каков их размер?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае нет.