Можно ли прописать мужа в комнату социального найма для приватизации?

• г. Санкт-Петербург

Живу в коммуналке - одну комнату приватизировали в равных долях с несовершеннолетним ребенком (сейчас 16 лет), другую получили в той же квартире по соц. найму (вписаны я и ребенок). Недавно вышла замуж и хотим приватизировать соц наймовскую комнату. Вопрос: можно ли прописать мужа, внести его в договор социального найма, для дальнейшей приватизации им комнаты (ранее в приватизации не участвовал)?

Ответы на вопрос (2):

Можно, но учтите, что в данном случае он будет собственником части комнаты

Можете зарегистрировать мужа, который впоследствии сможет приватизировать комнату, если ранее не участвовал в приватизации.

Ваш сын, достигнув совершеннолетия сможет повторно участвовать в приватизации, если на тот момент приватизация будет возможна.