Приставы наложили арест на участок с домом, приобретенным за счет материнского капитала. Можно ли обжаловать арест и что будет с вложенными средствами?

• г. Ейск

Приставы наложили арест на участок на котором построен дом за счёт средств мат. капитала (я обязалась прописать детей после строительства дома когда получала мат. капитал) участок в моей собственности прописана у родителей. Могу ли я обжаловать арест могут ли приставы продать участок и как быть с вложенным мат. капиталом ведь я не могу сдать дом в эксплуатацию из-за ареста участка? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте постановление о наложении ареста, если необходима помощь в составлении жалобы, обращайтесь.