Что делать, если проигравший суд не выплатил выигрышную сумму уже третий год?

• г. Казань

Три года назад был суд, с выигрышем в нашу пользу. Но за 3 года деньги проигравший суд так и не перевел. Какие должны быть наши дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (3):

Если приставы не работают - обжалуйте их бездействие.

Спасибо за ответ! А при выигрыше дела приставам автоматически передаются сведения из суда или надо напрямую к ним обратится?

Надо к ним идти.