можно ли требовать алименты от отца ребенка, если мы не в браке и он гражданин Турции?

• г. Москва

Можно ли требовать алименты от отца ребенка, если мы не в браке и он гражданин Турции?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста можно ли требовать алименты от отца ребенка , если мы не в браке и он гражданин Турции ?

---никак не потребуете только устанавливать отцовство в судебном порядке. а он не гражданин России. (но если ребёнок записан на отца, сможете потребовать)