Как выписать и прописать сына в квартире, если он служит в армии, не является собственником и не имеет доли?

• г. Омск

Можно выписать из квартиры и прописать по новому адресу сына который служит в армии. Он не собственник, доли нет, в приватизации на нем нет. До армии не проживал в этой квартире с 2008 года, и в армию забирался с другого региона. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно, по решению суда. Заявление могу подготовить, обратитесь на мою электронную почту