Какое влияние на увольнение при семейных обстоятельствах имеет новый брак с отсутствием усыновлений?

• г. Магадан

Хочу уволиться с военной службы по семейным обстоятельствам, а именно « В связи необходимостью ухода за несовершеннолетним ребенком, воспитывающимся без отца (матери) ». У меня двое несовершеннолетних детей, жена умерла, в 2010 году. Сейчас настала необходимость уволиться, понимаю, что в такой ситуации имею право на что процентное увольнение. Но я месяц назад женился. Усыновлений ни каких нет. Будет ли это обстоятельство, препятствующее моему увольнению по вышеуказанной статье. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если руководство станет препятствовать - подавайте в суд.