Можно ли без согласия жильцов установить вывеску на нежилое помещение в цокольном этаже жилого дома?

• г. Саянск

Мое нежилое помещение находится в цокольном этаже жилого дома. Там открывается продовольственный магазин. Могу ли я, без согласия жильцов повесить вывеску на магазин. Вывеска не затрагивает фасад жилого дома. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если она расположена на площади цокольного этажа то нет , только разрешение у департамента по рекламе Вашего города