Незаконно начисляли ОДН без договора на установку счетчика с 2010 по 2012, обязательная установка по закону должна была произойти в июне 2012

• г. Владивосток

Правомерно мне начисляли ОДН с 2010 по 06 2012 г без договора на установку общедомового счетчика. По закону принудительная установка должна была быть с 06 2012

Ответы на вопрос (3):

они пропустили срок исковой давности три года неимеют право предъявлять

У меня судебная тяжба с ДЭК по периоду с 2011 по 2012г по начислению одн электроэнергии Договора у меня нет на установку общедомового счетчика.А принудительная установка должна была быть с 06 2012

вам необходимо в судебном заседании заявить ходатайство о пропуске срока исковой давности

суд по своей инициативе не будет применять пропуск срока