Что делать, если командир части одобряет, а военкомат отказывает в принятии на контрактную службу из-за административного правонарушения?

• г. Екатеринбург

Что делать в случае если командир части дает отношение, а военкомат отказывает в принятии на контрактную службу? И могут ли отказать, если имеется административное правонарушение (лишение прав за езду в нетрезвом виде)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна Петровна! Отказать военкомат не может. Потребуйте письменный отказ с указанием причин. И обратитесь с жалобой в прокуратуру на не правомерные действия должностных лиц военкомата.

Удачи, Вам!