Выплатили зарплату за январскую сессию, но не за выходные - есть ли право на зарплату за рождественские каникулы?

• г. Грозный

В январе я была на сессии с 12.01.15 по 31.01.15,мне оплатили сессию, но за выходные я не получила. А у других работников сохранилось зарплата за месяц. Положено ли мне зарплата за рождественские каникулы..?

Ответы на вопрос (1):

В период учебного отпуска работнику сохраняется средняя заработная плата. Ваш работодатель не законно не заплатил Вам за праздничные дни.