Взыскание долга по договору аренды - отказ от платежей и возможные меры коллекторов

• г. Иркутск

Как происходит взыскание долга по договору аренды. Арендатор отказывается платить, акты сверок подписывает и каждый день кормит завтраками. Что необходимо сделать в данной ситуации? Смогут ли коллекторы провести полную работы с должником (подать в суд, взыскать неуплату)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А что Вам самим мешает обратиться в суд? Для более конкретного ответа, необходимо ознакомиться с договором аренды.