Спор о полном отпуске по вахтовому методу - кто прав - работник или работодатель?

• г. Самара

По договору работаю вахтовым методом 28 через 28 дней на севере, в договоре написано отпуск 28 дней и 16 дополнительных. Устроился на работу в июне 2014 г, отпуск попросил в мае 2015 г, мне дают 25 основного отпуска и 5 дополнительного, объяснение: мало работал. Дополнительные дни они делят пополам, так как я работаю месяц через месяц. Правы они или я, требуя полностью отпуск 28+16, т.к. я не увольняюсь, а просто иду в отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Они должны Вам выплатить компенсацию за все дни отпуска.